Invest-rating.ru
Поиск

Финам Форекс запустил новый многофункциональный сайт

Обновлено

Лицензированный форекс-дилер ФИНАМ ФОРЕКС (входит в ГК ФИНАМ) запустил новый сайт – finamfx.ru. Корпоративная страница отличается удобной навигацией и современным адаптивным дизайном – ее размер автоматически настраивается под разрешение экрана любых мобильных устройств. Теперь совершать операции в личном кабинете, пополнять и открывать счет или выводить денежные средства стало еще удобнее.

Помимо всей необходимой информации об услугах, сервисах и выгодных тарифах компании, пользователям на новом ресурсе доступна лента оперативных финансовых новостей и актуальные аналитические материалы по рынку Форекс.

Кроме того, на портале представлен раздел Академия Форекс с обучающими курсами и вебинарами экспертов ФИНАМа, которые помогут новичкам грамотно инвестировать на валютном рынке, а более опытным трейдерам – повысить эффективность их торговых стратегий. Также на ресурсе можно легко подключить демо-счет, чтобы на практике познакомиться со спецификой различных валютных пар и освоить навыки торговли на рынке Форекс без риска потерять деньги. Старый сайт остается доступным по прежнему адресу – forex.finam.ru.

ФИНАМ ФОРЕКС входит в группу ФИНАМ и осуществляет полный комплекс услуг по работе на международном валютном рынке Форекс в рамках российского правового поля. В 2015 году компания первой из российских профучастников получила лицензию ЦБ РФ на осуществление деятельности форекс-дилера, и уже более пяти лет остается одним из лидеров индустрии, предоставляя клиентам одни из самых выгодных условий торговли вместе с высоким уровнем сервиса.

"Главное преимущество нового портала – более широкий функционал и полезные опции для инвесторов. В удобном формате представлена вся аналитика по рынку, можно здесь же пройти обучение и открыть демо-счет, чтобы практиковаться в торговле. Уверена, это сделает нашу коммуникацию более информативной и удобной для клиентов и всех интересующихся рынком Форекс", – отметила генеральный директор ООО ФИНАМ ФОРЕКС Зоя Неделько.